21:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российские власти намерены судиться по поводу ареста имущества в зарубежных странах
Российские власти намерены с...
Подписка на рассылку

Российские власти намерены судиться по поводу ареста имущества в зарубежных странах

14 августа 2015
1353
1 мин.
Российские власти намерены судиться по поводу ареста имущества в зарубежных странах
Правительство Российской Федерации намерено обратиться в международные судебные инстанции для выяснений решения касательно ареста имущества отечественных компаний за рубежом. Об этом сегодня в ходе интервью с журналистами поведал начальник Минюста РФ А. Коновалов.

«Россия намерена в самые кротчайшие сроки обратиться за объяснением в соответствующие инстанции иностранных государств, чтобы решить вопрос о незаконном аресте имущества российских предприятий. По крайней мере, запросы будут сделаны в несколько зарубежных нацсудов», - сообщил сегодня в интервью глава Министерства юстиций РФ А. Коновалов.

Напомним, что месяцем ранее экс-совладельцы компании «ЮКОСа» предприняли первые шаги касательно правовой компании против России о взыскании не мене 50 млрд. у.е. в свою пользу.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706768
Умерли за год
14304218
Родились за год
35190908