21:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Toyota Prius нового поколения замечена на финальных тестах

14 августа 2015
1370
1 мин.
Toyota Prius нового поколения замечена на финальных тестах
Западные фотошпионы смогли зафиксировать на свои аппараты новую Toyota Prius на дорожных тестах. Скорее всего, как отмечают эксперты, это заключительные испытания новинки, так как в сентябре во Франкфурте японский концерн планирует представить мировой общественности свой новый автомобиль.

На сегодняшний день известно, что модель новой генерации будет представлена в 2-х модификациях. Одной из них станет плагин-гибридная установка. За основу взята TNGA платформа, которая значительна снизит вес экологично чистого хэтчбека. Однако это не повлияет на размеры модели, они останутся такими же, как и текущее поколение.

Также предполагается, что новинка получит систему привода на все четыре колеса, а расход топлива не превысит 1,5-литров на каждые 100 км. пути. К сравнению, в нынешней версии Prius потребление бензина составляет 3,9-литров на сто километров.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966