18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Роснефть» планирует увеличить добычу нефти на действующих месторождениях
«Роснефть» планирует увеличи...
Подписка на рассылку

«Роснефть» планирует увеличить добычу нефти на действующих месторождениях

14 августа 2015
1022
1 мин.
«Роснефть» планирует увеличить добычу нефти на действующих месторождениях
В компании «Роснефть» пришли к тому, что необходимо обновить свой бизнес-план . Для этого планируется увеличить добычу «черного золота» и газа на действующих месторождениях. Об этом сегодня во время переговоров с главой правительства доложил гендир компании И. Сечин.

«Нами было принято решение корректировке текущего бизнес-плана в сторону роста добычи нефтепродукции на пребывающих в действии месторождениях. Это связано с нашим желанием не сокращать присутствия предприятий на отечественных рынках», - заявил в ходе доклада премьер-министру Медведеву глава «Роснефти» И. Сечин.

Также бизнесмен отметило, что такое увеличение будет возможным благодаря таким активам, как «Юганскнефтегаз». «Юганск именно то разведанное месторождение, которое поможет увеличить потенциал добычи нефтепродукции. Там будут построены новые кустовые площади», - добавил Сечин.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018