11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Премьеры России и Молдавии обсудили вопросы по торгово-экономическому сотрудничеству
Премьеры России и Молдавии о...
Подписка на рассылку

Премьеры России и Молдавии обсудили вопросы по торгово-экономическому сотрудничеству

15 августа 2015
1334
1 мин.
1
Премьеры России и Молдавии обсудили вопросы по торгово-экономическому сотрудничеству
Накануне между председателем правительства РФ Д. Медведевым и его коллегой из Молдавии В. Стрельцом состоялся телефонный разговор. Коллеги по ремеслу входе переговоров обсудили немаловажные темы, в том числе сотрудничество в торгово-экономической сфере, а также в агропромышленной. Об этом говорится на офпортале российского правительства.

Пресс-служба премьер-министра Российской Федерации отмечает, что данные переговоры прошли по инициативе молдавского премьера.

В опубликованном на сайте правительства сообщении сказано, что «обе стороны обговорили ряд важных вопросов, в том числе были затронуты темы о сотрудничестве в области энергетической и торгово-экономической промышленности, а также народного хозяйства. Также премьер-министр РФ заметил эффективность работы российско-молдавской межправительственного комитета».

Также немаловажным стало то, что премьер Молдавии В. Стрелец в конце беседы пригласил Д. Медведева посетить Республику.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117590603
Умерли за год
17648905
Родились за год
43419430