04:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В московском метрополитене на сутки закроют 5 станций двух веток
В московском метрополитене н...
Подписка на рассылку

В московском метрополитене на сутки закроют 5 станций двух веток

15 августа 2015
1282
1 мин.
В московском метрополитене на сутки закроют 5 станций двух веток
В субботу в результате запланированных работ по ремонту в московском метро на один день будут перекрыты 5 участков двух веток столичной подземки. В частности речь идет о Замоскворецкой линии и Таганско-Краснопресненской. Об этом доложили накануне офпредставители московского подземного департамента.

«На протяжении всего дня плановые работы будут проводиться на 5 подземных участков. Поэтому для всех нуждающихся будет запущен спецавтотранспорт действующий по маршруту от станции «Выхино». Соответственно на участках «Жулебино», «Лермонтовский проспект» (Таганско-Краснопресненская линия) и «Тверская», «Театральная», «Маяковская» (Замоскворецкая линия) специалисты столичного метро проведут работы по обеспечению централизации, подключению технооборудования связи, блокирования всевозможных узлов и других необходимых систем, которые жизненно необходимы для обеспечения строящегося участка подземки», - говорится в департаменте метрополитена.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762533
Умерли за год
17766651
Родились за год
43709106