12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Suzuki намерена реализовать в РФ до конца года 3 тысячи кроссоверов Vitara
Suzuki намерена реализовать ...
Подписка на рассылку

Suzuki намерена реализовать в РФ до конца года 3 тысячи кроссоверов Vitara

15 августа 2015
1296
1 мин.
Suzuki намерена реализовать в РФ до конца года 3 тысячи кроссоверов Vitara
О своих желаниях реализовать в России до конца текущего календарного года три тысячи кроссвоеров Vitara нового поколения заявили накануне офпредставители японской автокомпании. На данный момент в России реализовано порядка ста моделей.

В компании Suzuki отмечают, что выполнить поставленный план поможет рост заявок на приобретение новых молодежных внедорожников, таких как Vitara. Сейчас стоимость стоковой комплектации кроссовера оценивается всего в 900 тыс. рублей. Эта версия представлена 1,6-литровым бензомотором с отдачей 116 лошадиных сил.

Напомним, что только в первых числах текущего месяца предприятие Suzuki официально вывело на отечественный рынок новую генерация паркетника Vitara. Автомобиль ассоциируется с молодежным стилем, так как все материалы отделки и цветовая гамма говорит об этом.

В концерне сообщают, что только за несколько недель с начала продаж в России было реализовано 100 моделей. Поэтому план продаж 3 тыс. штук до конца года вполне объективен и возможен, полагают российские представители японского бренда.

Отметим, что цены на новый Suzuki Vitara колеблются в пределах от 900 тыс. рублей за базовую версию и до 1 млн. 405 тыс. рублей в максимальной комплектации.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853453
Умерли за год
14404675
Родились за год
35438050