04:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России стартует агитационный период в СМИ перед выборами
В России стартует агитационн...
Подписка на рассылку

В России стартует агитационный период в СМИ перед выборами

15 августа 2015
1273
1 мин.
В России стартует агитационный период в СМИ перед выборами
Через два дня на территории РФ стартует агитационная предвыборная компания в различных СМИ. Начиная с 17 числа текущего месяца в стране интернет, пресса, теле- и радиоканалы приступают к агитации людей к выборам. Такая программа продлиться до начала сентября.

Как сообщается, официальный старт агитации назначен на сегодня, но так как продвигать свою кандидатуру депутаты могут только по будням, поэтому официальное начало перенесено на понедельник, 17 августа. Также отмечается, что к этому времени все партии провели жеребьевку и распределили между собой время выходя предвыборной агитации в прямые эфиры.

Кроме того, было обозначено время выхода на радиостанции и в газетные издания. Любая традиционная агитация с использованием стандартных СМИ оплачивается государством. В сети интернет стоит проводить агитацию крайне осторожно, так как при малейшей ошибке и нарушению законов РФ можно с легкостью выбыть из кандидатских списков.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772438
Умерли за год
14349192
Родились за год
35301552