11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Apple в тайне ведет разработки автомобиля-беспилотника

16 августа 2015
1279
1 мин.
СМИ: Apple в тайне ведет разработки автомобиля-беспилотника
Американская корпорация Apple («Яблоко») продолжает работать над созданием автомобиля-беспилотника под грифом секретности. Но инсайдерам компании удалось получить некую секретную информацию.

Как передают западные СМИ со ссылкой на инсайдерскую группу корпорации Apple, им удалось получить письма, которыми обменивались инженеры компании. В них значится, что Apple по-прежнему продолжает вести полноценную разработку беспилотника. Также известно, что все дорожные испытания проходят на улицах города Сан-Хосе в штате Калифорния (США), так как именно там расположена штаб-квартира «Яблочных».

Секреты компании всецело находятся под строжайшей охраной военных, которые расположены по периметру территории. Однако, как удалось выяснить, совсем не обязательно проникать внутрь здания, чтобы получить засекреченную информацию.

По имеющейся информации западных источников, один из пилотных экземпляров Apple-Car уже готов и в ближайшее время должен пройти первые дорожные тесты в Сан-Франциско, на одной из военбаз.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602488
Умерли за год
14232802
Родились за год
35015212