04:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Леди Гага упала на глазах у репортеров и поклонников
Леди Гага упала на глазах у ...
Подписка на рассылку

Леди Гага упала на глазах у репортеров и поклонников

16 августа 2015
1281
1 мин.
Леди Гага упала на глазах у репортеров и поклонников
Как известно, эпотажная певица Леди Гага любит не только изощренную одежду, но и обувь на высокой платформе, которая время от времени подводит артистку. Недавно фотожурналисты и поклонники певица стали свидетелями того, как их идол не удержал равновесие на огромных каблуках, и 29-летняя Гага упала на колени перед своей машиной перед глазами огромной толпы.

Произошло это неприятное происшествие с Гагой совсем недавно, когда певица вместе со своей подругой-актрисой выходила из ресторана. Подходя к своему роскошному кабриолету, эпотажная певица не смогла удержать равновесие и припала на колени перед толпой папарацци и поклонниками.

На Гаге было надето платье-халат в японском стиле красно-черного цвета, а в волосах красовался огромный цветок. К счастью, стоявший около автомобиля мужчина не растерялся и помог кумиру миллионов подняться с земли и сесть в автомобиль. Поднявшись Леди Гага улыбнулась в камеры, тем самым сообщив, что с ней все в порядке, и уехала домой.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118946078
Умерли за год
18577200
Родились за год
45703200