14:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые: Мужскому здоровью вредит продолжительное общение с красивыми женщинами
Ученые: Мужскому здоровью вр...
Подписка на рассылку

Ученые: Мужскому здоровью вредит продолжительное общение с красивыми женщинами

16 августа 2015
1413
1 мин.
Ученые: Мужскому здоровью вредит продолжительное общение с красивыми женщинами
Ученые сделали довольно неприятное заявление, которое может не понравиться сильному полу. По мнению специалистов, продолжительное время препровождение в коллективе с прекрасным женским полом может навредить мужскому здоровью. Об этом исследователи сообщили на страницах одного из научных изданий.

Со слов ученых, длительное общение в компании красоток может пагубно обернуться для мужчин, в частности на их здоровье. В ходе исследований ученые выяснили, что когда сильный пол долгое время находится в окружении красивых женщин, в его организме вырабатывается, так называемый, кортизол, который влечет за собой появление таких заболеваний, как диабет, импотенция и гепатит.

Также специалисты отметили в своем докладе, что лекарства от этого недуга, к сожалению, не существует, поэтому мужчинам стоит ограничивать себя в общении с прекрасным полом, либо же соглашаться на возможные проблемы со здоровьем и продолжать подолгу пребывать в компании сексуальных объектов женского пола, становясь их жертвами.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118816553
Умерли за год
18488495
Родились за год
45484970