10:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Видео с любовными утехами россиян в метро повергло в шок западные СМИ
Видео с любовными утехами ро...
Подписка на рассылку

Видео с любовными утехами россиян в метро повергло в шок западные СМИ

16 августа 2015
2015
1 мин.
Видео с любовными утехами россиян в метро повергло в шок западные СМИ
Пассажирам московского метрополитена посчастливилось стать свидетелями того, как молодая пара решила предаться к любовным утехам прямо в вагоне на глазах у немалого количества пассажиров. Заснятое видео одним из свидетелей, было опубликовано в сети-интернет и повергло в шок западные СМИ.

Как рассказал журналистам один из очевидцев происходящего, который также стал оператором любовных игрищ, он заметил, что девушка, сидящая на коленях молодого человека, двигается как-то странно.

Когда пассажиры поняли в чем дело в обиход пошли различные электронные устройства, чтобы запечатлеть в живую секс в вагоне подземки. Однако, такой поворот ничуть не расстроил молодых любовников. Парочка лишь показала на камеру средний палец и продолжила начатое.

Отметим, что некоторым пассажирам такие любовные утехи показались неприличными в общественном транспорте, поэтому они заявили об этом в полицию. К сожалению, нам неизвестна дальнейшая судьба молодой пары.

Однако опубликованное видео на просторах сети быстро разошлось среди пользователей, как отечественных, так и зарубежных. На Западе такие утехи повергли в шок ряд средств массовой информации. Некоторые скептики уверены, что ролик был постановочным. Молодая пара просто решила разыграть пассажиров вагона и засветиться на YouTube.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829858
Умерли за год
14388516
Родились за год
35398296