17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Над Землей нависла сильная магнитная буря
Над Землей нависла сильная м...
Подписка на рассылку

Над Землей нависла сильная магнитная буря

16 августа 2015
1378
1 мин.
Над Землей нависла сильная магнитная буря
Начиная со вчерашнего вечера и до конца сегодняшнего, на Земле будет бушевать сильная магнитная буря. Поэтому метеозависимые жители нашей планеты могут чувствовать на протяжении дня недомогание, головокружение, а также перепады давления.

Всему виной, как сообщают в геофизики, это выброс корональной массы, который произошел на земном светиле 12 августа. Эти солнечные вспышки были направлены как раз в сторону Земли. Произошедшая вспышка занимает 3-й из пяти классов по шкале мощности рентгеновского излучения. Поэтому возможны в высотных широтах перебои со связью, а также скачки давления у людей, головные боли и небольшие головкружения на протяжении текущего дня.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720