18:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Интернет-мошенники наживаются на болезни актера Гайдуляна
Интернет-мошенники наживаютс...
Подписка на рассылку

Интернет-мошенники наживаются на болезни актера Гайдуляна

16 августа 2015
1408
1 мин.
Интернет-мошенники наживаются на болезни актера Гайдуляна
Как известно, в интернет-пространстве пребывает огромное число злоумышленников, которые любыми способами хотят обокрасть добропослушных граждан, привлекая для этого имена известных личностей, для большей достоверности. Так произошло и с актером А. Гайдуляном, получивший известность по сериалам «Универ» и «СашаТаня».

Сейчас молодой актер переживает очень непростой отрезок жизни, так как пытается вылечиться от онкозаболевания мозга. В связи с тяжелым недугом онлайн-мошенники решили немного заработать на этом. Злоумышленники создали несколько сайтов в качестве поддержки актера, на котором предлагали пользователям предоставить финпомощь в лечении Гайдуляна.

Однако об этом узнал сам Андрей и сообщил по средства СМИ, что он не нуждается в ничей помощи и способен сам оплатить свое лечение. Также он попросил всех поклонников не переживать а просто молиться за его скорейшее выздоровление. Именно молитва, по мнению актера, сможет стать одним из факторов его выздоровления.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899813
Умерли за год
17860667
Родились за год
43940402