00:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ГУ МВД РФ возбудило уголовное дело по факту избиения замглавы РАО
ГУ МВД РФ возбудило уголовно...
Подписка на рассылку

ГУ МВД РФ возбудило уголовное дело по факту избиения замглавы РАО

16 августа 2015
2279
1 мин.
1
ГУ МВД РФ возбудило уголовное дело по факту избиения замглавы РАО
Главное управление МВД РФ по Москве и области докладывает, что Следственный комитет завел уголовное дело в отношении нападавших, которые избили замруководителя Российского авторского общества (РАО) А. Кричевского. На данный момент потерпевший пребывает в одном из медцентров столицы, где проходит лечебные процедуры по восстановлению здоровья.

В ведомстве по охране жизни населения отметили, что «следственные органы по Тверскому району после того, как получили необходимую информацию, открыли уголовное дело в отношении злоумышленников, чьи личности пока еще не установлены которые напали и нанесли побои средней тяжести замначальника РАО, начальнику ВОИС, председателю компании «Мелодия» А. Кричевскому. На текущий момент ведутся поиски подозреваемых, которые были уличены в нападении по средством видеокамер, установленных на крыше дома».

Напомним, что ночью 15 августа в центральном районе Москвы около здания Всероссийской организации интеллектуальной собственности хулиганы напали на директора этого холдинга А. Кричевского и сильно побили. Когда пострадавший поступил в госпиталь, врачи констатировали у него черепно-мозговую травму, перелом нескольких ребер и носа, а также многочисленные гематомы и ссадины.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554