06:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Севастополе состоялся митинг за отставку губернатора Сергея Меняйло
В Севастополе состоялся мити...
Подписка на рассылку

В Севастополе состоялся митинг за отставку губернатора Сергея Меняйло

16 августа 2015
1676
1 мин.
В Севастополе состоялся митинг за отставку губернатора Сергея Меняйло
На крымском полуострове в городе Севастополь жители города совместно с активистами общественного движения, выступающие за защиту города, провели митинг за отставку действующего губернатора С. Меняйло. Участниками акции протеста стали около 200 местных граждан.

Митингующие протестовали за то, чтобы губернатор Севастополя досрочно покинул свое место. Среди причин, по которым чиновник должен был так поступить, активисты назвали злоупотребление должностными обязанностями и не способность справляться с поставленными задачами перед гражданами, что свело все доверие жителей Севастополя на нет.

Также было подготовлено официальное обращение активистов из движения «Защитим Севастополь» к главе государства В. Путину, в котором по пунктам было изложено свое недовольства по отношению к нынешнему губернатору. В письме указано, что Менйло замешан в коррупционных связях и некомпетентен во многих городских вопросах. В результате непрофессионализма и недобросовестного отношения к профессиональным обязанностям, соцсфера города пришла в упадок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118975118
Умерли за год
18597088
Родились за год
45752128