02:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший бойфренд врача «Челси» Карнейро заподозрил девушку в сексуальной чвязи с игроком
Бывший бойфренд врача «Челси...
Подписка на рассылку

Бывший бойфренд врача «Челси» Карнейро заподозрил девушку в сексуальной чвязи с игроком

16 августа 2015
1633
1 мин.
Бывший бойфренд врача «Челси» Карнейро заподозрил девушку в сексуальной чвязи с игроком
Несколькими днями ранее вокруг врача лондоского футбольного клуба «Челси» разгорелся настоящий скандал. Сперва Еву Карнейро отстранил на время от работы главный тренер «аристократов» Ж. Моуринье, после чего ее бывший бойфренд рассказал журналистам, что он подозревает свою экс-возлюбленную в сексуальных связях с одним из футболистов.

Первым неприятным сюрпризом для Карнейро была критика в ее адрес от главного коуча «Челси» Жозе Моуринье, которого возмутили действия врача во время первого тура чемпионата. По мнению Моуринье, Ева приняла неправильное решение, когда увезла игрока с поля, думая, что у него серьезная травма. Ту игру «аристократы» не смогли выиграть, так как еще до этого с поля был удален один из игроков «синих».

Но это был не конец неприятностей для Корнейро. Ее вывший парень рассказал журналистам, почему им пришлось расстаться. По его предположению, Ева могла изменить ему с одним из футболистов.

«Она всегда мне хвасталась, что она популярна среди игроков «Челси». Также она рассказала, что однажды переспала с одним из них», - сообщил экс-возлюбленный. При этом он допустил, что Карнейро могла просто все придумать, чтобы позлить его.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752308
Умерли за год
14335406
Родились за год
35267636