13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Специалисты АвтоВАЗа обновят LADA Granta и LADA Kalina
Специалисты АвтоВАЗа обновят...
Подписка на рассылку

Специалисты АвтоВАЗа обновят LADA Granta и LADA Kalina

17 августа 2015
1605
1 мин.
1
Специалисты АвтоВАЗа обновят LADA Granta и LADA Kalina
Компания АвтоВАЗ начала разработку рестайлинговых версий авто LADA Kalina, а работа над обновленной LADA Granta уже минули стадию проектирования. Представители компании подчеркнули, что новая LADA Granta создавалась с учетом всех пожеланий современных автомобилистов.

В ближайшее время LADA Granta должна будет пройти тестирование. В настоящее время уже протекает процесс подготовки к началу выпуска новой модели с конвейера. Подробности дизайна пока скрываются, однако предполагается, что новые модели данных авто будут созданы в Х-стиле. Сообщается, что LADA Granta будет готова к реализации в последние месяцы 2016-го, а LADA Kalina только к середине 2017-го.

Вдобавок, невзирая на корпоративные каникулы, компания не прекращает работу над обновлением LADA Xray. Согласно словам руководителя проекта Олега Груненкова, до конца лета будут созданы 19 авто этой модели.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861373
Умерли за год
14410099
Родились за год
35451394