08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Элитная танковая армия, оснащенная новейшими
СМИ: Элитная танковая армия,...
Подписка на рассылку

СМИ: Элитная танковая армия, оснащенная новейшими

17 августа 2015
1349
1 мин.
СМИ: Элитная танковая армия, оснащенная новейшими
Танковая армия, в состав которой вошли новейшие машины, созданные на платформе "Армата", в ближайшее время появится на территории Крыма. Как информируют СМИ, ссылаясь на источник из Минобороны России, также бронетанковые соединения будут размещены на территории Ростовской области и Краснодарского края.

Как подчеркивают СМИ, РФ продолжает активно наращивать число боевой техники, которая предназначается для сухопутных военных формирований. Их основу составляют танковые подразделения.

"Такая военная инфраструктура способна появится как следствие обострения ситуации на Украине, а также вызвана планами НАТО касательно увеличения у границ РФ сил альянса, в числе прочего за счет танков", - рассказывается в сообщении.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272