17:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Украинскому премьеру Яценюку в администрации президента предложили покинуть пост
Украинскому премьеру Яценюку...
Подписка на рассылку

Украинскому премьеру Яценюку в администрации президента предложили покинуть пост

17 августа 2015
1207
1 мин.
Украинскому премьеру Яценюку в администрации президента предложили покинуть пост
Украинский премьер Яценюк может покинуть пост. Сообщается, что сделать это ему предложили в администрации президента.

Информацию предоставили СМИ Украины. Согласно сообщениям, Арсению Яценюку предложили сменить кресло премьера на место руководителя Нацбанка Украины. При этом указывается, что в настоящее время Яценюк обдумывает предложение и не дал ответа. Узнать мнение самого премьер-министра по факту данной инициативы поводу пока не удалось.

На вопросы журналистов относительного причин такого необычного решения в администрации президента отвечать не стали, как и рассказывать о сроке, в течении которого украинский премьер должен дать ответ. Возможная кандидатура на должность премьера также не обсуждалась.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651818
Умерли за год
17690828
Родились за год
43522568