14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Синоптики сообщили, когда в Москву вернется тепло
Синоптики сообщили, когда в ...
Подписка на рассылку

Синоптики сообщили, когда в Москву вернется тепло

17 августа 2015
1224
1 мин.
Синоптики сообщили, когда в Москву вернется тепло
Теплая погода возвратится в Москву к 20-му августа. На четверг прогнозируют возвращение температуры к показателям выше 20 градусов.

На грядущих выходных москвичей ожидает даже более теплая погода. Ожидается, что столбик термометра покажет около 26 градусов. Однако подобное тепло все же продлится недолго.

«Наступает время действительно холодной погоды, когда жители Москвы, региона и сопредельных областей по всему Центральному федеральному округу заметят понижение привычной температуры на 5-6 градусов. То же касается Северо-Западного округа, а также Поволжья», - рассказали сотрудники метеорологических служб.

Согласно заверениям синоптиков, сентябрьская погода опережает привычный темп сезонного снижения температуры почти на месяц. В первые дни осени температура составит приблизительно +10 - +12 градусов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518