19:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Собянин пообещал завершить работы на Каширском шоссе и МКАД
Собянин пообещал завершить р...
Подписка на рассылку

Собянин пообещал завершить работы на Каширском шоссе и МКАД

17 августа 2015
1277
1 мин.
Собянин пообещал завершить работы на Каширском шоссе и МКАД
Мэр столицы Сергей Собянин 18 августа проконтролировал процесс реконструкции развязки МКАД и Каширского шоссе, а также поговорил с жителями окрестных домов. Согласно планам объекты будут сданы для полноценной эксплуатации до конца ноября, среди которых и объекты инфраструктуры жилых зданий.

На данном участке планируют создать приблизительно 10 дорог, каждая из которых будет длиной в километр. Вдобавок ведётся благоустройство пешеходной зоны. Вдоль всей автодороги прокладывают тротуары, облагораживают газоны, очерчивают велодорожки и переходы. Улучшается инфраструктура во дворах жилых зданий, стоящих вдоль трассы. В них создаются детские площадки, клумбы.

"Это уже последние объекты, которые подвергаются реконструкции на Каширке – весьма сложные и востребованные развязки, расположенные на пересечении с МКАД. Все работы завершены уже на 80%. Есть надежда, что в уже ноябре произойдет запуск", - рассказал Собянин.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673598
Умерли за год
17705744
Родились за год
43559264