12:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В интернет появился эскиз кабриолета Mercedes-Benz S-класса
В интернет появился эскиз ка...
Подписка на рассылку

В интернет появился эскиз кабриолета Mercedes-Benz S-класса

17 августа 2015
1226
1 мин.
В интернет появился эскиз кабриолета Mercedes-Benz S-класса
Автопроизводитель Mercedes-Benz официально подтвердил блуждающие по интернету слухи о том, что новый автомобиль S-класса, который готовится к выпуску, это кабриолет. Новинкой компания планирует недостаток в сегменте фирменных авто.

Сообщается, что откидная крыша будет выполнена из мягкой материи, достаточно надежной, чтобы на нее можно было положиться во время дождя. Последний раз кабриолет в таком сегменте компания выпускала приблизительно 40 лет назад, а теперь решила возродить линейку и громко заявить о своем возвращении на данную часть рынка. Сообщается, что дизайн кабриолета будет соответствовать стилю S-класса.

При этом не все готовы признать, что такое авто будет внешне привлекательным, опираясь на вид «купе без крыши». Не захотят ли владельцы новой модели ездить исключительно с закрытым верхом пока неясно. Впрочем, компания немало тратит на дизайн, поэтому все автомобилисты с нетерпением ждут когда же кабриолет от Mercedes-Benz появится в салонах.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613543
Умерли за год
14240373
Родились за год
35033838