13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Компания Sony показала PlayStation 4 в стилистике «Звездных войн»

17 августа 2015
2443
1 мин.
Компания Sony показала PlayStation 4 в стилистике «Звездных войн»
Широко известная компания-производитель SONY продемонстрировала публике новую серию консолей PS4. На этот раз игровая приставка обзавелась обликом в стиле StarWars.

рассказали, что начало реализации новой консоли намечается на вторую половину ноября, а именно 19 число. Дизайн приставки отсылает к легендарному «Дарту Вейдеру» - одному из ключевых персонажей популярного фильма. На боковой панели консоли будет именно его изображение.



На 17 ноябре намечен выпуск новой игры компании-разработчика Electronic Arts - Star Wars Battlefront. Именно к данному событию SONY решили привязать выпуск нового продукта. Уже скоро появится возможность произвести предзаказ, что определенно обрадует фанатов данной консоли.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558