09:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Строительство тематического парка Universal начнется в 2017 году
Строительство тематического ...
Подписка на рассылку

Строительство тематического парка Universal начнется в 2017 году

17 августа 2015
1614
2 мин.
2
Строительство тематического парка Universal начнется в 2017 году
Возведение уникального развлекательного парка Universal на юге столицы начнется в 2017 году. На полную реализацию проекта потребуется пять лет. Таким образом, предварительный срок окончания работ намечен на 2022 год. В настоящее время идет проработка различных нюансов проекта.

Константин Тимофеев, руководитель Москомстройинвеста, отмечает, что в первую очередь надо зафиксировать все основные, принципиальные моменты проекта. «У инвестора подписано соглашение с компанией Universal, осенью они приезжают смотреть эту концепцию полностью. Мы в этом году утвердили им проект планировки, в составе которого утвержден проект межевания. И этот участок у него сейчас становится единым, большим, на этом участке инвестор может строить», – поясняет московский чиновник.

По словам Решетникова, инвестор достаточно энергично работает над осуществлением проекта развлекательного парка в Москве. В том случае, если в текущем году будут завершены работы по созданию концепции парка, то уже в 2016 году начнется проектирование объекта.

Примерная площадь будущего уникального развлекательного парка составит более миллиона «квадратов». Это, по мнению специалистов, огромная территория для застройки. Известно, что в ходе строительства при монтаже металлоконструкций будет применяться сварка. Большой объем работ предполагает текущий ремонт сварочных аппаратов. Специалисты компании «Ремонт Сварки» качественно и оперативно проведут все необходимые работы. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно здесь, на портале компании.

Напомним, что в конце 2012 года столичные власти выделили земельный участок под строительство парка развлечений площадью порядка 20 гектаров. Предполагается, что тематический парк Universal в Москве будет частью мировой сети развлечений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117574928
Умерли за год
17638170
Родились за год
43393020