16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Колин Фарелл получил главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера»
Колин Фарелл получил главную...
Подписка на рассылку

Колин Фарелл получил главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

18 августа 2015
1256
1 мин.
Колин Фарелл получил главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера»
Колин Фарелл согласился принять участие в фильме «Фантастические звери и места их обитания». Картина снималась по одноименной истории Джоан Кейтлин Роулинг. Писательница уверяет, что фильм будет спин-оффом знаменитой эпопеи про мальчика-волшебника.

Фарелл сыграет волшебника по имени Грейвс, о котором на данный момент известно не так много, однако, в сети ходят слухи о том, что он совместно с Эдди Редмэйном (прославился, благодаря фильму «Вселенная Стивена Хокинга»), которому досталась роля Ньюта Скамандера, отправится в путешествие по поиску новых магических существ. Интересен факт того, что они впоследствии напишут легендарную книгу – это учебник по уходу за магическими существами, который Гарри читает в самом начале франшизы.

За сценарий отвечала сама Роулинг, а режиссерское кресло досталось автору четырех последних фильмов о Гарри Поттере – Дэвид Йейтсу. Ориентировочной датой выхода ленты значится ноябрь 2016 года.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657598
Умерли за год
14270544
Родились за год
35108064