02:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рогозин проведет первое заседание наблюдательного совета «Роскосмоса»
Рогозин проведет первое засе...
Подписка на рассылку

Рогозин проведет первое заседание наблюдательного совета «Роскосмоса»

18 августа 2015
1250
1 мин.
Рогозин проведет первое заседание наблюдательного совета «Роскосмоса»
Дмитрий Рогозин, занимающий должность вице-премьера Российской Федерации, во вторник, 18 августа, проведет первое заседание наблюдательного совета государственной корпорации «Роскосмос». Соответствующие данные были накануне опубликованы газетой «Коммерсантъ», которая, в свою очередь, ссылается на источник в аппарате правительства.

«В основном на заседании будут подниматься вопросы организационного характера» - рассказал изданию официальный представитель Роскосмоса Игорь Буренков.

Газета также получила доступ к информации, согласной которой, члены набсовета на заседании должны определиться с регламентом своего функционирования. Помимо этого, в обязательном порядке нужно утвердить повестку заседания, секретаря совета и общие подходы к реформированию отрасли.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756103
Умерли за год
14338005
Родились за год
35274030