20:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Mass Effect: Andromeda сохранит боевую систему третьей части франшизы

18 августа 2015
2258
1 мин.
Mass Effect: Andromeda сохранит боевую систему третьей части франшизы
Разработчики новой части Mass Effect уже давно сообщили о том, что события игры будут разворачиваться в Туманности Андромеды (если быть точными, то в кластере Гелиус). Оригинальная же трилогия предлагала игроку окунуться в приключения на просторах Млечного Пути.

Крис Винн, один из главных разработчиков экшена, уверяет, что Mass Effect: Andromeda не будет иметь абсолютно никакого отношения к предыдущим частям франшизы. Обуславливается это, в первую очередь, «бессмысленностью такого возвращения». Новым будет практически все: от сеттинга до временных рамок происходящего. Единственное, что останется неизменным – это боевая система Mass Effect 3, ведь там она была реализована едва ли не лучше всего во всей трилогии.

На данный момент известно лишь то, что реализация игры начнется не ранее 2016 года. Потому геймерам следует запастись терпением и мастера из BioWare и Electronic Arts обещают не подвести.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688118
Умерли за год
17715688
Родились за год
43583728