19:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Генпрокуратура создала горячую линию по санкционным продуктам
Генпрокуратура создала горяч...
Подписка на рассылку

Генпрокуратура создала горячую линию по санкционным продуктам

18 августа 2015
1160
1 мин.
Генпрокуратура создала горячую линию по санкционным продуктам
Ген прокуратура РФ создала горячую линию для получения сообщений касательно фактов запрещенного провоза на территорию государства товаров, которые запрещены согласно условиям продовольственного эмбарго. Об этом рассказали в пресс-центре надзорного органа 18 августа.

Запрет ввоза продуктов из ряда государств мира обусловлен национальными интересами. Среди запрещенных типов продовольствия правительство указало: колбасы и прочие мясные продукты (замороженные либо свежие), а также морепродукты, орехи, овощи, фрукты.

В то же время, рассказывают в ведомстве, недобросовестные поставщики поставляют данную продукцию без предварительного проведения контроля качества. Условия перевозки и хранения зачастую не соблюдаются, что создает опасность для здоровья граждан РФ. Чтобы предотвратить масштабные нарушения Генпрокуратура создала горячую линию. Все желающие смогут проинформировать ведомство о существующих правонарушениях в указанной сфере.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117200873
Умерли за год
17381999
Родились за год
42762794