05:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Британии стартовали съемки нового фильма во вселенной «Гарри Поттера»
В Британии стартовали съемки...
Подписка на рассылку

В Британии стартовали съемки нового фильма во вселенной «Гарри Поттера»

18 августа 2015
1308
1 мин.
В Британии стартовали съемки нового фильма во вселенной «Гарри Поттера»
Киноцикл по вселенной «Гарри Поттера» получит продолжение. Warner Bros. Pictures приступила к съемкам новой ленты, сценаристом которой выступила Джоан Роулинг.

Картина «Фантастические существа и их места обитания» будет показана в российском прокате осенью 2016-го. Стартовали съемки 17 августа под руководством режиссера Дэвида Йетса, который снимал 4 фильма, завершающих историю о юном волшебнике Гарри Поттере.

Сюжет киноленты опишет события, происходящие за 70 лет до прихода ключевого персонаже семикнижия Роулинг в школу волшебства. Главным героем станет Ньют Саламандер, маг и талантливый зоолог, который во время собственного кругосветного путешествия, будет останавливаться в Нью-Йорке, чтобы максимально больше разузнать о фантастических животных города.

Заметки Саламандер ведет в блокноте. Значительно позже эти записи превратятся в научную книгу, по которой и будут обучаться в Хогвартсе. Как сообщила кинокомпания Warner Bros. Главную роль получит Эдди Редмэйн, имеющий в своем портфеле премию "Оскар" за участие в съемках "Вселенной Стивена Хокинга".
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009208
Умерли за год
17935586
Родились за год
44124716