08:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
АвтоВАЗ приступил к созданию Lada 4x4 нового поколения
АвтоВАЗ приступил к созданию...
Подписка на рассылку

АвтоВАЗ приступил к созданию Lada 4x4 нового поколения

18 августа 2015
1545
1 мин.
АвтоВАЗ приступил к созданию Lada 4x4 нового поколения
Внедорожник Lada 4x4 в новой модификации запустят на конвейере в 2018-м. Авто сменит дизайн, получит обновленные шасси и трансмиссию, сообщают СМИ, ссылаясь на сотрудников производителя.

Сообщается, что сотрудниками АвтоВАЗа уже начата сборка 2-х ходовых макетов обновленного авто, а выбор большей части механизмов, электрики и материала корпуса уже сделан. При этом компания проводит работы касательно совершенствования актуально Lada 4x4. Прежде появлялась информация, что Наталия Воробьева, осуществляющая руководство проектом, охарактеризовала новое авто как наиболее комфортную, теплую и светлую модель.

Информируют, что в обновленной версии доработаны многие механизмы, к примеру, будет использоваться ступичный узел, аналогичный тому, что применяется в переднеприводных авто, а также модуль гидропривода сцепления.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813358
Умерли за год
14377216
Родились за год
35370496