01:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Муж Дженнифер Энистон Джастин Теру впервые продемонстрировал обручальное кольцо
Муж Дженнифер Энистон Джасти...
Подписка на рассылку

Муж Дженнифер Энистон Джастин Теру впервые продемонстрировал обручальное кольцо

19 августа 2015
1345
1 мин.
Муж Дженнифер Энистон Джастин Теру впервые продемонстрировал обручальное кольцо
Джастин Теру и его супруга Дженнифер Энистон возвратились из свадебного путешествия, которое провели на Бора-Бора. К огромному огорчению фанатов, папарацци не смогли застать чету артистов сразу по возвращению, однако они сумели встретиться с Теру.

Его "словили" на камеру в LAX Airport и, конечно, первым делом сконцентрировали объективы на обручальном кольце. Во внешности Джастина Теру не заметили существенных перемен – грубые ботинки, рваные джинсы, солнцезащитные очки и шляпа. Тем не менее, кольцо выбивается из привычного образа сразу, хотя и не имеет особых излишеств.

При этом Теру показал подлинный символ супружества, а на просторах сети не так давно оказался "фейковый" снимок свадебного платья. Фан-страница Энистон пополнилась фотографией девушки, весьма схожей с артисткой, которая была одета в платье с длинным шлейфом. При этом часть подписчиков поверила в реальность "свадебного снимка", а иная – сказала, что это точно не Энистон. Правы оказались последние - фото взяли со страницы Dimitrius Dalia, израильского дизайнера. А платье входит в его коллекцию 2014-го.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967958
Умерли за год
17907336
Родились за год
44055216