14:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Владимира Винокура Анастасия ожидает рождения первенца
Дочь Владимира Винокура Анас...
Подписка на рассылку

Дочь Владимира Винокура Анастасия ожидает рождения первенца

19 августа 2015
1341
1 мин.
Дочь Владимира Винокура Анастасия ожидает рождения первенца
Известный юморист Владимир Винокур в скором времени станет дедушкой. Сообщается, что его дочь Анастасия беременна.

В настоящее время Анастасия и ее 27-летний супруг Григорий находятся на отдыхе в Юрмале. При этом делать какие-либо заявления будущий дедушка пока не спешит, поскольку срок беременности еще маленький.

Напомним, балерина Анастасия Винокур и Григорий Матвеевич, музыкальный продюсер, вступили в брак в 2013-м. Событие происходило на территории храма Преображения Господня в Песках. Анастасия Винокур однажды созналась, что до свадьбы они вели переписку при помощи соцсетей, однако после своего первого свидания осознали, что обязаны быть вместе.

«Однажды проснулась и вижу, что пол усыпан ромашками». А на зеркале помадой написано: «Выходи за меня!», - рассказала балерина.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874738
Умерли за год
14419252
Родились за год
35473912