16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российскую вакцину против Эболы испытают на людях
Российскую вакцину против Эб...
Подписка на рассылку

Российскую вакцину против Эболы испытают на людях

19 августа 2015
1396
1
Российскую вакцину против Эболы испытают на людях
В Африке по прежнему бушует страшное заболевание и отечественные медики уже приготовились дать ему отпор. Российскую вакцину, которая сможет побороть лихорадку Эбола, выпустят уже в скором времени, рассказала Анна Попова, глава Роспотребнадзора.

Согласно ее сообщению, сейчас вакцину подготавливают к проведению клинических испытаний на людях. Прежде появлялась информация касательно передачи на регистрацию первой отечественной вакцины против лихорадки Эбола.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895528
Умерли за год
14433490
Родились за год
35508940