01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В интернет попали фотографии iPhone 6S и iPhone 6S Plus в розовом цвете
В интернет попали фотографии...
Подписка на рассылку

В интернет попали фотографии iPhone 6S и iPhone 6S Plus в розовом цвете

19 августа 2015
3479
1 мин.
1
В интернет попали фотографии iPhone 6S и iPhone 6S Plus в розовом цвете
Китайский портал Daliulian опубликовал перечень фото, на которых, предположительно, зафиксирован смартфон от компании из Купертино iPhone 6s. Корпус окрашен в розовый цвет, а источник фото не разглашается.

Ранее уже сообщалось, что Apple покажет iPhone 6s и 6s Plus с прежним дизайном, но в новом цвете. Как оказалось компания избрала для нового смартфона окраску «розовое золото». Масштабный выпуск моделей, согласно неподтвержденным данным, уже стартовал, а первый анонс случится 9 сентября. Предположительно такой цвет был выбран и-за предпочтений пользователей из КНР. Прежде золотая окраска смартфонов встретила большой отклик у пользователей «поднебесной», розовый также весьма популярен в странах Азии.

Специалисты прогнозируют, что iPhone 6s и 6s Plus будут оснащены экранами, поддерживающими технологию Force Touch. Она позволяет идентифицировать силу нажатия, а диаметр будет такой же как и у нынешних моделей - 5,5 и 4,7 дюймов. Дополнительным нововведением вероятно станет процессор нового поколения A9 и размещение под корпусом ОЗУ на 2 ГБ. К тому же не исключается, что новые корпуса будут выполнены из более прочных материалов, которые помогут избежать деформирования смартфона.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508