18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Производитель YotaPhone 2 обвинил YotaDevices в обмане покупателей

19 августа 2015
2217
1 мин.
Производитель YotaPhone 2 обвинил YotaDevices в обмане покупателей
Сегодня, 19 августа появилось сообщение о том, что компания из Сингапура Hi-P, которая занимается производством смартфонов YotaPhone 2, дала ответ на прозвучавшие недавние обвинения от YotaDevice касательно обмана пользователей. Ранее сотрудники последней проинформировали, что пользователи из США не смогут приобрести YotaPhone 2.

В качестве причины было объявлено, что спрос на устройства весьма велик. При этом компания указала, что отдельные изменения в производственном процессе не позволяют обеспечить рынок США новой моделью устройства. Представители Hi-P ответили, что такие сообщения голословны и никто от потребителей в США отказываться не собирается. На сегодня потенциальным покупателям из Соединенных Штатов остается лишь следить за положением на рынке и ждать, когда российский смартфон появится в магазинах.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678718
Умерли за год
14285008
Родились за год
35143648