12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В США во время тушения лесных пожаров погибли три спасателя
В США во время тушения лесны...
Подписка на рассылку

В США во время тушения лесных пожаров погибли три спасателя

20 августа 2015
1310
1 мин.
В США во время тушения лесных пожаров погибли три спасателя
Во время ликвидации лесного пожара в небольшом городе Твисп, который расположен в штате Вашингтон, погибли трое спасателей. Эта информация была подтверждена главой полиции округа Оканоган, сообщает информагентство «ria.ru» со ссылкой на западные источники.

Кроме того, некоторые иностранные СМИ также передают о том, что в ходе тушения лесного пожара около населенного пункта трое борцов с лихим бедствием получили ожоги и были госпитализированы.

В связи с высокой температурой и низкой влажностью в штате Вашингтон объявлен наивысший уровень тревоги (красный). Предполагается, что пожары продлятся со среды до пятницы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618