01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Президент Украины Порошенко отправится в Берлин для встречи в ненормандском формате
Президент Украины Порошенко ...
Подписка на рассылку

Президент Украины Порошенко отправится в Берлин для встречи в ненормандском формате

20 августа 2015
1335
1 мин.
Президент Украины Порошенко отправится в Берлин для встречи в ненормандском формате
Согласно имеющейся информации, 24 августа во второй половине дня глава Украины Порошенко вылетит в Берлин для того чтобы встретиться в ненормандском формате с лидерами ФРГ Меркель и Франции Олландом. В ходе переговоров будет затронута тема об осложнившийся ситуации в Донбассе. Отметим, что на этом заседании не будет присутствовать президент РФ В. Путин.

Как отмечает источник в дипкругах, Порошенко обсудит с европейскими коллегами темы касательно деэскалации ситуации на востоке Украины, а также увеличение обстрелов со стороны ополченцев населенных пунктов, входящих в контролируемую зону украинских властей, а также позиций ВС Украины.

Также отмечается, что ненормандский формат встречи, на которой не будет присутствовать глава РФ Путин, был организован по инициативе украинского лидера П. Порошенко.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072