18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ferrari выпустит новую «бюджетную» California с агрессивным дизайном
Ferrari выпустит новую «бюдж...
Подписка на рассылку

Ferrari выпустит новую «бюджетную» California с агрессивным дизайном

20 августа 2015
1391
1 мин.
Ferrari выпустит новую «бюджетную» California с агрессивным дизайном
Инсайдеры итальянского премиального концерна Ferrari S.p.A. сообщили автожурналистам, что через два года компания из Маранелло намерена выпустить обновленную модель кабриолета California с агрессивным дизайном, которая станет немного дешевле своего наследника. Также известно, что в создании спорткара будет применено новое облегченное шасси из алюминия.

К сожалению, полноценной новости о том, каким будет новое поколение Ferrari California в компании не раскрывают, однако по сообщению от инсайдеров, кабриолет получит агрессивный и эксцентричный вид, что придаст роскошному автомобилю более агрессивный дизайн. Также благодаря новой платформе из алюминия, автомобиль станет легче и дешевле своего предшественника.

В подкапотном пространстве инженеры разместят два на выбор силовых агрегата. Первый – 2,9-литровый шестицилиндровый мотор с двумя турбинами и отдачей в 600 «лошадей» и второй – 3,8-литровый восьмицилиндровый агрегат мощностью 560 л.с., который перекочует от текущей модели California T.

Напомним, что презентация Ferrari California T 2015 м.г. прошла в минувшем году, однако спустя небольшой срок руководство «конюшни» решила вновь придать кабриолету новый вид, тем самым выпустив в свет новое следующее поколение.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677398
Умерли за год
14284104
Родились за год
35141424