01:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Microsoft выпустил экстренное обновление для браузера Internet Explorer

20 августа 2015
2534
1 мин.
Microsoft выпустил экстренное обновление для браузера Internet Explorer
В связи с опасной уязвимостью браузера Internet Explorer руководство Microsoft вынуждено было в экстренном порядке разработать и выпустить обновление для своего интернет-сервиса. Сейчас новое приложение уже доступно для скачивания на офпортале корпорации.

В случае отсутствия обновления сетевые злоумышленники могут проникнуть сквозь брешь в Internet Explorer и завладеть доступом у удаленному доступу пользователя. В Microsoft отмечают, что хакеры для своих атак используют специальный сайт, который заманивает жертву.

В момент, когда юзер переходит на страничку киберзлодеев посредством браузера Explorer, хакеры применяют специальный программный код, чтобы попасть в компьютер и завладеть необходимой информацией.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119160248
Умерли за год
18723874
Родились за год
46064044