14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вице-премьер РФ Дворкович прокомментировал возможное назначение на должность главы РЖД
Вице-премьер РФ Дворкович пр...
Подписка на рассылку

Вице-премьер РФ Дворкович прокомментировал возможное назначение на должность главы РЖД

20 августа 2015
1314
1 мин.
Вице-премьер РФ Дворкович прокомментировал возможное назначение на должность главы РЖД
После того, как некоторые СМИ начали сватать А. Дворковича на должность главы РЖД, российский чиновник прокомментировал данные слухи. С его слов, он очень дорожил своим положением на занимаемой им должности вице-премьера правительства РФ.

Кроме того, Дворкович отметил, что решение об уходе председателя Российских железных дорог В. Якунина официально не было рассмотрено. Поэтому, по мнению чиновника, забегать наперед не стоит.

«Давайте дождемся окончательного решения по этому вопросу. Сейчас отставка Якунина стоит на рассмотрении у президента Путина. Поэтому предлагаю быть терпеливыми и дождаться окончательного вердикта», - сообщил на своей страничке в соцсети замглавы российского правительства А. Дворкович.

Отметим, что ранее в СМИ поступило сообщение о том, что глава РЖД намерен покинуть свой пост, чтобы стать сенатором Совет Федераций, однако для этого ему придется получить статус латвийского посла.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692