21:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Московской области правоохранители обнаружили тело столичного бизнесмена
В Московской области правоох...
Подписка на рассылку

В Московской области правоохранители обнаружили тело столичного бизнесмена

20 августа 2015
2008
1 мин.
В Московской области правоохранители обнаружили тело столичного бизнесмена
Сообщается, что накануне в лесополосе Московской области в районе Ногинском правоохранители выявили труп столичного предпринимателя. На его теле при первичном осмотре были замечены следы от огнестрельного ранения. Об этом сегодня передают офпредставители Главного управления Следственного комитета РФ по Москве и области.

По факту обнаружения тела бизнесмена в Подмосковье, на теле которого имели место быть следы от насильственной смерти, представители Следственного комитета РФ по Москве и области открылы уголовное дело по статье «убийство». Сейчас тело бизнесмена передано на прохождение судмедэкспертизы, после которой будет сделано официальное заявление о причинах гибели жителя столичного мегаполиса и том, что он делал в день убийства в Ногинском районе.

Отмечается, что убитый бизнесмен владел недвижимостью, в том числе торговыми площадями, которые он сдавал различным предпринимателям в аренду.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117220838
Умерли за год
17395672
Родились за год
42796432