18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Разработчики Mozilla тестируют новый режим «инкогнито» для браузера Firefox
Разработчики Mozilla тестиру...
Подписка на рассылку

Разработчики Mozilla тестируют новый режим «инкогнито» для браузера Firefox

20 августа 2015
2298
1 мин.
Разработчики Mozilla тестируют новый режим «инкогнито» для браузера Firefox
Представители Mozilla проинформировали общественность о том, что разработчики компании приступили к первой волне тестов новосозданного режима «невидимки» для браузера Firefox. Данное приложение разработано для того, чтобы пользователь, при желании, мог им воспользоваться и остаться «инкогнито» во время дальнейшего своего пребывания в различных сетевых ресурсах.

Как отмечают разработчики Mozilla, новый сервис позволяет не только блокировать ведение учета записи о пребывании пользователя в Сети, но и удалять различные приложения, которые предрасположены для того, чтобы отслеживать действия юзеров и фиксировать их пребывание на сайтах. В компании отмечают, что похожие механизмы слежения существуют на многих порталах, и они могут включаться тогда, когда отключены все cookie.

Новый режим «невидимки» разработанный специально для Firefox может запускаться автоматически при начале работы в браузере, если, конечно, пользователь разрешит предварительно запустит сервис и сделает этот процесс регулярным.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188