21:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Китае был замечен новый Qoros 3 SUV
В Китае был замечен новый Qo...
Подписка на рассылку

В Китае был замечен новый Qoros 3 SUV

20 августа 2015
1278
1 мин.
В Китае был замечен новый Qoros 3 SUV
На днях в Китае была замечена новая модель Qoros 3 SUV. Автопроизводитель, по всей видимости, хотел провести испытания нового кроссовера на дорогах, однако почему автомобиль находился на тестировании без маскировки остаётся загадкой.

Китайская компания Qoros анонсировала новый SUV ещё весной этого года, пообещав большие габариты нового внедорожника. Эксперты высказывают мнение, что автомобиль выйдет в нескольких комплектациях, одна из которых сможет порадовать водителей автоматической коробкой передач. По словам создателей, новый внедорожник будет походить на выпущенный раннее Qoros 3 City, однако изменится в размерах и предложит улучшенный дизайн салона. Автомобильные ценители заявляют, что новый Qoros 3 SUV сможет составить конкуренцию даже всемирно известным автомобильным концернам.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882883
Умерли за год
18533921
Родились за год
45596726