12:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На Северном Кавказе в Грозном трое неизвестных расстреляли сотрудниц кафетерия
На Северном Кавказе в Грозно...
Подписка на рассылку

На Северном Кавказе в Грозном трое неизвестных расстреляли сотрудниц кафетерия

21 августа 2015
2124
1 мин.
На Северном Кавказе в Грозном трое неизвестных расстреляли сотрудниц кафетерия
В ночь со среды на четверг в столице Чеченской Республики в Грозном трое неизвестных граждан в масках ворвались в один из кафетерий и расстреляли двух его сотрудниц. Девушки, получившие огнестрельные ранения, погибли на месте преступления, а злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщает информпортал «lifenews.ru» со ссылкой на Главное управление МВД РФ по южному округу.

Служители закона отмечают, что чрезвычайное происшествие, в котором от рук злодеев погибли две молодых официантки грозненского кафетерия, произошло в начале первого утра 20 августа. По предварительным сведениям, 3 неизвестных мужчины, на лицах которых были маски, ворвались в закусочную и расстреляли двух сотрудниц ночного кафе. От полученных травм не совместимых с жизнью обе девушки скончались на месте трагедии.

Заметим, что на сегодняшний день Следственный комитет СУ РФ по Северному Кавказу открыл уголовное дело по нескольким статьям: «убийство» и «незаконный оборот оружия». Также проводятся меры по поимке злоумышленников.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119265353
Умерли за год
18795855
Родились за год
46241130