22:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оригинальные шкафы-купе производит компания «Ферара» со скидкой 20%
Оригинальные шкафы-купе прои...
Подписка на рассылку

Оригинальные шкафы-купе производит компания «Ферара» со скидкой 20%

21 августа 2015
1300
2 мин.
1
Оригинальные шкафы-купе производит компания «Ферара» со скидкой 20%
Компания-производитель «Ферара» представляет большой ассортимент шкафов-купе со скидкой 20%. Специалисты изготавливают на заказ встроенные и корпусные, раздвижные и угловые всевозможных размеров шкафы для разных помещений – прихожей, гостиной, детской. Каждый вид мебели в соответствии с желаниями клиента наполняется различным функционалом и имеет оригинальные конструктивные особенности. Компания использует при изготовлении оригинальных шкафов-купе самые современные материалы. Это ротанг, бамбук, фрески, ДСП, раздвижные и комбинированные двери.

Руководство «Ферары» постаралось создать удобные условия для своих заказчиков. На сайте производителя можно легко вызвать замерщика на дом, необходимо лишь заполнить несколько строк специальной анкеты. После составления договора специалисты «Ферара» в течение всего нескольких дней выполняют заказ, предварительно получив от заказчика всего 30% предоплаты наличными деньгами или по безналичному расчету. Готовые шкафы-купе доставляются в будни, услуга доставки обойдется потребителю всего в 1500 рублей.

Также на сайте клиентам предоставляется удобная услуга – расчет стоимости шкафа-купе в режиме онлайн. Калькулятор после внесения необходимых данных и параметрах желаемой мебели самостоятельно производит расчет стоимости встроенного или корпусного шкафа-купе.

При заказе шкафов-купе и другой мебели компании «Ферара» каждый покупатель может принять участие в специальных акциях или стать счастливым обладателем скидок. Клиент получает накопительную дисконтную карту с правом передачи. На карте указана величина скидки, предоставляемая заказчику в зависимости от стоимости заказа – от 3 до 7%, и начинающая действовать с первой покупки.

Посмотреть работы компании можно на сайте: http://shkafy-kupe.ferara.ru/

Компании1 в новости

Ферара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890968
Умерли за год
18539458
Родились за год
45610348