17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Петербурге на станции метро «Московские ворота» мужчина бросился под поезд
В Петербурге на станции метр...
Подписка на рассылку

В Петербурге на станции метро «Московские ворота» мужчина бросился под поезд

21 августа 2015
1317
1 мин.
В Петербурге на станции метро «Московские ворота» мужчина бросился под поезд
Сообщается, что сегодня рано утром в петербургском метрополитене было зафиксировано очередное ЧП. Житель Северной столицы РФ решил, по предположению служб безопасности, покончить жизнь самоубийством, поэтому прыгнул прямо под движущийся поезд на станции «Московские ворота», что на «синей» ветке.

К счастью, мужчина выжил после неудачной попытки нанести себе вред, и был доставлен в госпиталь. Об этом сообщают правоохранительные службы по Петербургу. Также отмечается, что на спасение гражданина спасателям потребовалось около 5 минут, поэтому было принято решение на время перекрыть движение поездов на «синей» ветке метрополитена.

Однако после эвакуации потерпевшего движение вагонов вновь было отрегулировано. Сейчас мужчина пребывает в одном из медицинских центров Северной столицы, но о его самочувствии, к сожалению, ничего неизвестно, кроме того, что он остался жив.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888923
Умерли за год
17853209
Родились за год
43922054