11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тюнинг-ателье Alpina презентовала семейство D3 Bi-Turbo
Тюнинг-ателье Alpina презент...
Подписка на рассылку

Тюнинг-ателье Alpina презентовала семейство D3 Bi-Turbo

21 августа 2015
1258
1 мин.
Тюнинг-ателье Alpina презентовала семейство D3 Bi-Turbo
Немецкое тюнинговое ателье Alpina, входящее в подразделение баварского премиального автоконцерна BMW на днях презентовала модернизированное семейство D3 Bi-Turbo, состоящее из универсала и седана. Главным отличием «затюненых» авто от стандартных – легкая «косметика» во внешности добавление более дорогих материалов внутри салона, делая автомобиль 3-Series еще роскошнее.

Отметим, что Alpina D3 Bi-Turbo построена на модернизированном шассе BMW 3-Series, поэтому тюнингистам не пришлось кардинально менять внешность седана и универсала. Для того, чтобы сделать машины более раскошнее и презентабильнее, а также привнести некие нотки спортивности, в ателье оснастили семейство новым спойлером, радиаторной решеткой, фарами на светодиодах, а также поменяли рисунок задних фонарей. Внутри салона появились дорогие детали декора, круиз-контроль, который ранее не входил в стандартное оснащение и систему помощи при парковке.

Самый быстрый из семейства Alpina D3 Bi-Turbo – это полноприводный универсал, способный развить первые 100 км/ч всего за 4,5 сек.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604303
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270