23:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бирюков: Окончание работ по благоустройству улиц Москвы намечено на конец октября
Бирюков: Окончание работ по ...
Подписка на рассылку

Бирюков: Окончание работ по благоустройству улиц Москвы намечено на конец октября

21 августа 2015
1187
1 мин.
Бирюков: Окончание работ по благоустройству улиц Москвы намечено на конец октября
Заммэра Москвы по жилищно-коммунальному хозяйству П. Бирюков рассказал сегодня в ходе пресс-конференции с журналистами, когда именно стоит ожидать окончание работ по благоустройству улиц мегаполиса. С его слов, это произойдет в конце октября в начале декабря текущего года.

«Так как работы по облагораживанию московских улиц велись все лето, хотелось бы заметить, что основная часть будет завершена в начале следующего месяца. Всего в сентябре мы сможем представить нашим горожанам 8 обновленных улиц, одну площадь и территорию около «Детского мира». Что касаемо еще 3-х улиц и 4-х шоссе, то их благоустройство будет окончено в последних числах октября. При этом на сегодня можно смело говорить, что 70 процентов работ по улучшению улиц, шоссе и площадей уже выполнено», - прокомментировал Бирюков.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950963
Умерли за год
17895697
Родились за год
44026582