18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые: Человек – самый опасный хищник на Земле
Ученые: Человек – самый опас...
Подписка на рассылку

Ученые: Человек – самый опасный хищник на Земле

22 августа 2015
3210
1 мин.
Ученые: Человек – самый опасный хищник на Земле
Специалисты из научно-исследовательского центра, базирующегося в Канаде, составили рейтинг самых опасных хищников, проживающих на нашей планете. Как оказалось, человек – это самое опасное хищное создание на Земном шаре.

В ходе составления списка ученые сопоставляли множество статистических данных и пришли к выводу, что с человеком не может сравниться ни одно хищное существо на Земле.

В рейтинге, который был опубликован исследователями в одном из научных изданий, указано, что за последние полсотни лет homo-sapiens (человек-разумный) уничтожил свыше 300 видов различных живых существ на планете. По мнению канадских ученых, человек самый жестокое и хищное создание, которое никого не щадит на своем пути. Человек способен уничтожать, как слабых, так и сильных животных особей, только чтобы добиться своей намеченной цели.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018