08:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев дал оценку налоговому маневру в нефтяной сфере
Медведев дал оценку налогово...
Подписка на рассылку

Медведев дал оценку налоговому маневру в нефтяной сфере

22 августа 2015
1195
1 мин.
1
Медведев дал оценку налоговому маневру в нефтяной сфере
Глава Кабинета министров РФ Д. Медведев оценил проделанный налоговый маневр в нефтяной сфере. Со слов чиновника, он не считает пройденный этап неудачным.

«На сегодняшний день заявлять то, что сделанный налоговый маневр был неудачным, касательно нефтяной сферы, мы не можем. Так как оценить его действия мы в полном размере еще не можем, необходимо чтобы прошло еще время.

Естественно, я не исключаю того факта, что нам, возможно, придется вернуться к вопросу корректировки в какой-то из моментов»
, - прокомментировал председатель российского правительства.

Напомним, что в марте текущего года г-н Медведев заявил, что будущей осенью будет рассмотрен вопрос, касательно энергоразвития государства до 2035 года.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815173
Умерли за год
14378459
Родились за год
35373554